石嘴山便民服务中心   注册   登录

诉求查询

按手机号查询

按综合条件查询

诉求编号 诉求类型 诉求类别 诉求标题 办结时间 处理情况 来源 点击数
S160234553 咨询 居民诉求 反映装修施工噪音扰民 2020-08-04 归档 电话 3
S160234550 咨询 居民诉求 咨询平罗县渠口派出所电话 2020-08-04 归档 电话 2
S160234543 咨询 居民诉求 挪车服务 2020-08-04 归档 电话 3
S160234540 求助 居民诉求 反映大武口区步行街世纪金秋下面的周大金金店黄金首饰... 2020-08-04 派发 电话 3
S160234529 咨询 居民诉求 咨询大武口区政务大厅青山派出所户籍窗口电话 2020-08-04 归档 电话 3
S160234526 求助 居民诉求 反映古尔邦节的民族团结奖未发放问题 2020-08-04 派发 电话 3
S160234522 咨询 居民诉求 咨询工单S160234491的处理进度 2020-08-04 归档 电话 3
S160234518 咨询 居民诉求 咨询养犬登记相关问题 2020-08-04 归档 电话 4
S160234507 咨询 居民诉求 要求撤回工单 2020-08-04 归档 电话 4
S160234495 咨询 居民诉求 挪车服务 2020-08-04 归档 电话 4
S160234493 咨询 居民诉求 咨询平罗县人社局窗口电话 2020-08-04 归档 电话 2
S160234486 咨询 居民诉求 惠农区红果子镇红堡家园用水问题 2020-08-04 归档 电话 2
S160234485 求助 居民诉求 反映惠农区8路公交车收费不合理问题 2020-08-04 派发 电话 2
S160234478 咨询 居民诉求 挪车服务 2020-08-04 归档 电话 2
S160234475 咨询 居民诉求 挪车服务 2020-08-04 归档 电话 2
S160234466 咨询 居民诉求 挪车服务 2020-08-04 归档 电话 1
S160234463 求助 居民诉求 反映大武口区太西家属院2号楼小区外马路上的树木需要... 2020-08-04 派发 电话 3
S160234454 咨询 居民诉求 反映平罗县红崖子工业园区红赛公路收费站收费不合理问... 2020-08-04 归档 电话 3
S160234443 咨询 居民诉求 投诉出租车欺行霸市 2020-08-04 归档 电话 3
S160234430 求助 居民诉求 (二次来电)潮湖雅苑垃圾站污水排放绿化带烧死苗子 2020-08-04 派发 电话 3