石嘴山便民服务中心   注册   登录

办件详情

查询工单S160202170办件进度

诉求信息

  • S160202279
  • 电话
  • 大武口区
  • 2020/5/23 8:37:43
  • 咨询
  • 居民诉求 - 咨询查询类 - 查询工单进度
  • 查询工单S160202170办件进度,已告知。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位
  • 受理回复:您好!您所反映的问题工单已派发,请您理解并耐心等待。感谢您的来电,祝您生活愉快!

相关评论

写评论