石嘴山便民服务中心   注册   登录

办件详情

信息不全

诉求信息

  • S160224095
  • 电话
  • 惠农区
  • 2020/7/11 11:36:00
  • 咨询
  • 居民诉求 - 咨询查询类 - 其他咨询
  • 市民来电:惠农区清华街清华园小区营业房油烟污染,因无法提供营业房名称故无法受理。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位
  • 受理回复:您好!感谢您的来电及对石嘴山市12345便民服务中心的关注和支持。如需其他帮助欢迎您再次来电,祝您生活愉快!

相关评论

写评论