石嘴山便民服务中心   注册   登录

办件详情

挪车服务

诉求信息

  • S160224120
  • 电话
  • 大武口区
  • 2020/7/11 13:25:56
  • 咨询
  • 居民诉求 - 交通出行 - 挪车服务
  • 市民来电:有辆宁AZ682L灰色雪佛兰小型车停在大武口区供电局后院,该车辆无联系方式。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位
  • 受理回复:您好,您反映的车牌号为宁AZ682L无登记联系方式,我平台无法联系车主前去挪车。感谢您的来电,祝您生活愉快!

相关评论

写评论