石嘴山便民服务中心   注册   登录

办件详情

反映大武口区文明南路一住宅门口人行道路面塌陷

诉求信息

  • S160240461
  • 电话
  • 大武口区
  • 2020/8/15 15:35:06
  • 求助
  • 星瀚市政产业(集团)有限公司
  • 公用设施管理 - 道路维护管理 - 城市道路
  • 市民来电:大武口区文明南路一住宅门口(与二住宅门口相对)人行道路面塌陷,望相关单位核查处理该问题。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位:星瀚市政产业(集团)有限公司 在 2020/8/18 16:12:02 收到12345市民服务中心派发工单
  • 受理回复: 已处理完毕

相关评论

写评论