石嘴山便民服务中心   注册   登录

办件详情

(供暖)大武口紫郡新城B区3-1-604暖气不热

诉求信息

  • S160301741
  • 电话
  • 大武口区
  • 2021/1/7 11:55:43
  • 求助
  • 星瀚市政产业(集团)有限公司
  • 居民诉求 - 供暖相关 - 供暧
  • 市民反映:大武口紫郡新城B区3-1-604暖气不热,室内温度13度,物业和星瀚互相推诿不给处理。故来电反映。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位:星瀚市政产业(集团)有限公司 在 2021/1/7 12:05:17 收到12345市民服务中心派发工单
  • 受理回复: 供回水温度正常,建议清洗滤网

相关评论

写评论