石嘴山便民服务中心   注册   登录

办件详情

挪车服务

诉求信息

  • S160384899
  • 电话
  • 平罗县
  • 2021/7/20 7:13:19
  • 咨询
  • 居民诉求 - 交通出行 - 挪车服务
  • 宁BBD875蓝色SUV(已告知)、宁BF8000棕色奔腾(已告知)停在平罗县唐徕社区卫生服务站门口,老旧小区改造需要挪车。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位
  • 受理回复:您好,您反映的问题本平台已联系车主挪车,请您耐心等待。感谢您的来电,祝您生活愉快!

相关评论

写评论