石嘴山便民服务中心   注册   登录

办件详情

挪车服务

诉求信息

  • S160384903
  • 电话
  • 平罗县
  • 2021/7/20 7:23:29
  • 咨询
  • 居民诉求 - 交通出行 - 挪车服务
  • 宁B9C556灰色大众轿车(无联系电话)停在平罗县汇融九街口挡住市民车辆。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位
  • 受理回复:您好!感谢您的来电及对石嘴山市12345便民服务中心的关注和支持。如需其他帮助欢迎您再次来电,祝您生活愉快!

相关评论

写评论