石嘴山便民服务中心   注册   登录

办件详情

挪车服务

诉求信息

  • S160384905
  • 电话
  • 大武口区
  • 2021/7/20 7:31:48
  • 咨询
  • 居民诉求 - 交通出行 - 挪车服务
  • 宁BM9366灰色轿车(无人接听)停在大武口区人民路营业房门口。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位
  • 受理回复:您好!您查询的宁BM9366灰色轿车(车主电话无人接听)我平台无法联系车主前去挪车。感谢您的来电,祝您生活愉快!

相关评论

写评论